Нарушение прав и поиск ответственности - Жертва военно-медицинских опытов нуждается в помощи

• г. Самара

8 апреля 2019 года я повредила себе правое ухо, обратилась к лорврачу с острой болью.8 и 9 апреля врач ничего не писала в карточке. Сказали прийти 15 апреля на прием, но боль прошла и я не пошла. А 18 апреля я обнаружила в ухе инородный предмет. ГВ 1984 году мне делали операцию в хирургии медгородка города Тольятти,6 часов под наркозом-гнойный перетонит. После этого ухо стало зудеть и мокнуть. Врачи мне писали грибок и выписывали мази.

Скажите, к кому мне обратиться по нарушению моих прав, если я стала жертвой военно-медицинских опытов?

Ответы на вопрос (2):

Почему вы так решили, что жертва?

Потому что, я никому не давала согласие на установку чего либо в моем организме. Скажите, как бы вы поступили, узнав, что врачи умалчивали этот факт в течение 35 лет? Только повредив этот аппарат, мой сын увидел в ухе эту штуку.

Мне написали друзья в олноклассниках, что это вставляют при операциях под наркозом. Основная часть прибора в евстахивой трубе в носу.

В поликлинику я больше не пойду. А при обращении в частную клинику врач ответил"Идите туда, где вам ее поставили".