Меры безопасности при прописке мужа в приватизированную квартиру - советы для защиты себя и ребенка

• г. Самара

Хочу прописать в свою приватизированную квартиру мужа, как лучше сделать чтоб обезопасить в случае чего себя и свою дочь. Квартира приватизирована на меня и мою дочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете составить брачный контракт, но да же и без него Вы сможете выписать мужа в случае расторжения брака, но только в судебном порядке. В любом случае право собственности останется у Вас т.к прописка даёт только право пользования. Желаю удачи. В.

Считайте, что квартира в безопасности. Но если он будет наследовать после Вашей смерти - сможет претендовать на долю.