Вопрос о возможности увольнения без выплаты компенсации при работе по профилю спустя год

• г. Владивосток

П. 2.3 Принять студента на работу после завершения обучения на должность соответствующую уровню и профилю его профессионального образования, заключив с ним трудовой договор.

После завершения обучения меня трудоустроили не по профилю, целый год проработала не по своей специальности на предприятии, но сейчас перевели в другой отдел и я уже работаю по своей специальности, так как ставка освободилась.

Могу ли я на этом основании уволиться без выплаты компенсации предприятию или то, что я уже работаю по профилю спустя год не будет для этого основанием?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором.