Оформление дополнительного соглашения для направления разности сумм электроэнергии на энергоснабжение МКД - результаты поиска

• г. Ставрополь

Как оформить дополнительное соглашение чтобы разность сумм между суммой начисленной за электроэнергию на СОИ по нормативу и учт нной суммой за электроэнергию на ОДН по ОДПУ направить на энергоснабжение МКД - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за работой к юристу в личку и он вам поможет составить соглашение.