После установления 3 группы инвалидности открыт первичный лист нетрудоспособности. Сколько можно находиться на больничном?

• г. Рязань

После установления 3 группы инвалидности открыт первичный лист нетрудоспособности. Сколько можно находиться на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Сроков ограничивающих время нахождения на "больничном" трудовым законодательством не предусмотрено.