Как решить проблему с неплатежами за коммунальные услуги в квартире, принадлежащей мужу, где проживают дети и бывшая жена?

• г. Симферополь

Муж является собственником квартиры, которую оставляет детям и бывшей жене. Они там проживают, но не прописаны. Бывшая жена не хочет платить коммунальные услуги. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Бывшая жена не обязана платить за ЖКУ, так как не прописана в квартире.

Собственник несёт все бремя за содержание имущества. Можете заключить договор об аренде и возложить на нее эти расходы. Удачи.