Куда сдать исполнительный лист на взыскание расходов по оплате госпошлины и как получить возврат средств от казначейства?

• г. Москва

Есть исполнительный лист о взыскании с ДГИ расхода по оплате госпошлины. Куда сдавать документы? Где казначейство, которое должно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в судебный департамент о возврате госпошлины.