Банк подал в суд о расторжении ипотечного кредита. Какие есть возможности сохранения квартиры?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что реально вы хотите. Если совсем не платить - никаких вариантов нет совсем!

А так... можно сразу в решении просить отсрочку до 1 года. Отсрочку на обращение взыскание на квартиру... и если в период рассрочки вы погасите долг - суд отменит свое решение. Как вариаент.