Возможно ли отменить договор дарения, если отец хочет выгнать сына и его семью из дарованного дома?

• г. Уфа

Сын отцу подарил дом 5 лет назад (оформили договор дарения через нотариуса). теперь отец хочет выгнать сына с семьей из этого дома. Можно ли отменить договор дарения? Из доказательств что сын строил этот дом есть некоторые чеки оформленные на него.

Ответы на вопрос (3):

Не важно, кто строил дом. Важно, то, кому этот дом в настоящее принадлежит на праве собственности.