Возможно ли подать иск о применении срока давности по коммунальным платежам после вынесения решения суда без моего участия и нахождении исполнительного листа в производстве?

• г. Астрахань

Могу ли я подать иск о приминении срока давности по коммунальным платежа. Если суд вынес решение без меня и исполнительный лист уже в производстве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете, но только не иск, а ходатайство о применении срока исковой давности.