Как подать заявление в арбитражный суд и как получить помощь, если не удается подать самостоятельно?

• г. Ухта

Как самостоятельно подать заявление в арбитражный суд, имея на руках договора и справки о задолженности по микрокредитным организациям на банкротство? И если самостоятельно никак нельзя подать, то к кому могу обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Можете и самостоятельно подавать заявление. Главное - правильно подготовить само заявление.