Как продать 2/3 доли в однокомнатной квартире, когда бывший муж не соглашается и не выкупает наши доли?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли продать 2/3 доли в однокомнатной квартире. Доли дочери и моя. Бывший муж не дает согласие на продажу и сам наши доли не выкупает. Мы в тупике.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, есть определенный порядок и любой нормальный риэлтор его знает.

Для начала надо знать определены ли доли и порядок пользования жильем, и дальше по шагово действовать.