Продажа квартиры в рассрочку - когда прекратить платить арендную плату?

• г. Краснодар

Хочу продать квартирантам свое жилье. В рассрочку. Скажите после первого же вноса они должны прекратить платить мне за аренду жилья?

Ответы на вопрос (1):

Как вы договоритесь - в договоре все пропишите.

Советую сразу предусмотреть обеспечени исполнения ДКП - виде ипотечного залога - до момента полной выплаты! Это очень важно.