Какие налоги оплачивает только что созданное рекламное агентство ИП государству?

• г. Симферополь

Какие налоги оплачивает только что созданное рекламное агентство ИП государству?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина. ИП оплачивает налоги в соответствии с выбранной системой налогообложения. По умолчанию-это общая система налогообложения (НДС, налог на прибыль, налог на имущество). Для перехода на спецрежимы налогобложения (УСН, патент, ЕНВД) необходимо направить в налоговый орган уведомление.

День, Ольга, хотелось бы детальнее узнать о % , налоговых ставках. Много ли я в рублях потеряю, если, к примеру, получу доход 50 000 руб за месяц, при расходах на оплату зарплат промоутерам 30 000 руб, чистая прибыль 20 000 руб. ? Сколько отдам государству? Спасибо большое, жду ответа.