Вопрос о возможности приобретения квартиры-студии за материнский капитал при наличии неоплаченных долгов по кредиту, налогам и приставам

• г. Краснодар

Я хочу купить квартиру - студию за мат. Капитал, но у меня есть не оплаченные долги по кредиту и не оплаченные налоги, долги перед приставами. Смогу ли я купить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, наличие долгов не ограничивает Вас в праве приобретения имущества.