Уже второй новый нач. склада вынуждает написать по собственному желанию, может можно с них денег вырвать по ст 77,если согласятся.

• г. Москва

Уже второй новый нач. склада вынуждает написать по собстнному желанию, может можно с них денег вырвать по ст 77,если согласятся.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, безусловно если у Вас отсутствует желание продолжать работу, то нужно попробовать уволиться по соглашению сторон. Если договориться не получится и нападки не прекратятся, то советую обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию.