Я хотела бы узнать следующее: моему молодому человеку пришла повестка на апрель, но у него врожденные проблемы

• г. Красноярск

Я хотела бы узнать следующее: моему молодому человеку пришла повестка на апрель, но у него врожденные проблемы с сердцем и врожденное повышенное давление (почти гипертоник), возможно с возрастом и будет гипертоником, сейчас на грани того, но военкомат утверждает (точнее их комиссии медицинская), что все хорошо и он годен для службы, можно ли с них взять какую либо расписку, бумагу или еще что то, где они готовы будут нести ответственность за него, отвечать в случаи того, если с ним что то случится (в плане здоровья) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто Вам такую бумагу никогда даст, даже если что нибудь с ним случится в армии, военкомат за это отвечать не будет, отвечать будет МО РФ, сумма которая за это очень не значительная! В Ваших интересах оспорить их действия, за более подробной иформацией, Вы можете обратиться за консультацией. 8-913-183-75-80