Возврат налога на квартиру при отсутствии официального дохода и при покупке по доверенности на отца, с последующим дарением и статусом собственника

• г. Самара

Как вернуть налог на квартиру?, если нет официального дохода и если покупал квартиру я по доверенности на отца, потом сделали на меня дарение этой квартиры теперь я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак, поскольку нечего возвращать, так как Вы не плательщик НДФЛ, во первых, а во вторых Вы эту квартиру не покупали, она досталась Вам на основании договора дарения.