Как выписаться от родителей, чтобы избежать неудобств от банка?

• г. Москва

Банк сегодня прислал смс «исполнительное производство, долг...», я прописана у родителей, имущества там нет, может мне выписаться от них? Чтобы банк не беспокоил родителей.

Ответы на вопрос (2):

Это не не поможет и роли не сыграет. Главное, чтобы у них были документы на имущество, что это принадлежит им, когда придут приставы..

Можно и так, но лучше избрать законный метод избавиться от задолженности. Способов множество, в зависимости от суммы долга.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.