Мы живем в частном доме, прописаны 5 мы с женой и трое детей, в селе КТО мало, как сэкономить?

• г. Челябинск

Мы живем вчасном доме, прописаных 5 мы сженой итрое детей, в селе ТКО мало, как сэкономить?

Ответы на вопрос (1):

Способов несколько, нужно уточнять информацию, потому что переписывать все способы и варианты-это тема огромной статьи.