Можно отдать деньги за возмещение ущерба за авто мужу, если авто зарегистрировано на жену (жены нет в городе)

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Да,это возможно, но нужно получить правильно составленную расписку.

Добрый день.

Можно. В расписке укажите, что денежные средства получены в счет возмещения ущерба, причиненного Ивановым Иваном Ивановичем (ФИО супруга) в результате ДТП транспортному средству (наименование ТС)