Вопрос расчетов и отпускных после увольнения по собственному желанию

• г. Якутск

Работал с 1.04.18 по 8.05.19 г. испытательный срок 2 недели. В начале работал на полставки потом сентябрь 18 года перевели меня на полную ставку, оклад подняли. Вот 8.05.19 года уволился по собственной желании и после увольнения поступил расчет. Поступили деньги ниже зарплаты и отпускной я не пользовалься. Как решить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо решать вопрос в суде в соответствии со ст.391-392 ТК РФ.