Претендую на звание ветерана труда - медицинский стаж более 30 лет и грамоты от высших инстанций
₽ VIP

• г. Руза

Медицинский стаж более 30 лет. В настоящее время оформляю льготную пенсию, документы в суде. Имею две грамоты начальника ВМУ ФСБ России, грамоту Президиума Дальневосточного отделения РАН. Имею ли я право претендовать на присвоение звания ветерана труда на основание этих грамот? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Руза, по закону о ветеранах (ст. 7) грамоты не тянут для получения ветерана труда. нужны ордена, медали или ведомтсвенные знаки за отличие в труде