Возможно ли получить единовременную выплату из регионального капитала в г. Белово Кемеровской области аналогично материнскому капиталу?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос проживаю в г.Белово Кемеровской области, у меня имеется региональный капитал, могу ли с него получить единовременную выплату, как это есть в материнском капитале вроде по 25 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

В соцотделе администрации уточните этот вопрос.

Получение 25 тысяч не предусмотрено нижеуказанным законом о региональном маткапитале

ЗАКОН

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 апреля 2011 года N 51-ОЗ

О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей

(с изменениями на 24 декабря 2018 года)