Какие доказательства непроживания по адресу можно предоставить для уменьшения оплаты газа?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, что можно предоставить в качестве доказательства того, что люди, зарегистрированные по адресу, не проживают по нему, для того чтобы за газ платить меньше.

Ответы на вопрос (2):

Это могут быть свидетельские показания соседей в письменном виде.

Здравствуйте.

Возможно предъявить документы о проживании в другом месте, билеты с датами выезда-возврата, справки о нахождении в мед. учреждении и пр.