При увольнении по сокращению штата, какие выплаты делает организация?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Выходное пособие в размере среднего заработка при увольнении. Оплачивается и второй месяц, если работник не устроился на новое место работы. В исключительных случаях оплачивается и третий месяц, если работник в двухнедельный срок после увольнения встал на учёт в Центр занятости населения и не был им трудоустроен.