Как привлечь наглых соседей к ответственности через суд после оформления дарственной части дома

• г. Москва

Купили участок, часть дома оформили как дарственную, но соседи постоянно беспокоят и наглеют, физическую силу применять нельзя, можно ли их притянуть как-то по суду, достали они, посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к участковому, для фиксации фактов нарушения. Потом можете обращаться с иском в суд.