Квартиранка отказалась вернуть деньги - как решить проблему без официального договора?

• г. Южно-Сахалинск

Я здала квартиру через три дня квартиранка отказалась под предлогом что нашла новую просит вернуть деньги у меня твоё детей и 9 месяц беременности естественно денпг у меня нет официпльного договора не было я ей предложила отдать когда будет возможность она отказалась заявила в полицию как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Адвоката искать и деньги на его услуги.

Никак!

Расторжение договора она может сделать лишь в соответствии со ст 450-452 ГК РФ

ст 309 и 310 ГК РФ никто не отменил.