Имеют ли соседи, являющиеся собственниками двух комнат в коммунальной трехкомнатной квартире, преимущественное право на снятие комнаты, которую сосед решил сдавать в аренду сторонн

• г. Коломна

Мы являемся собственниками двух комнат в коммунальной трехкомнатной квартире. Сосед решил сдавать в аренду свою комнату, но не нам, а стороннему лицу. Мы против, т.к. хотим сами снять у него комнату. Имеем ли мы преимущественное право снять эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у Вас нет.