Возможность получения квартиры от тяжелобольного родителя с ограничениями регистрации договора дарения

• г. Иваново

Может ли моя мама, которая тяжело болеет и очень скоро умрет, подарить мне квартиру, ведь она на сможет договор дарения зарегистрировать в органах государственной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Ей необходимо вызвать на дом нотариуса и оформить на вас доверенность с правом подачи и получения документов по сделке дарения в регистрационной службе.