У дочки украли телефон, но полиция и прокуратура не реагируют - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У дочки знакомый украл телефон, обратилась в полицию,. там не нашли состава. Обратилась в прокуратуру, сказали что уведомят, но ни ответа не привета. Что делать ей теперь?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращаться, ответ выбивать. В любом случае обязаны предоставить. Если что - обратиться в прокуратуру выше.

Сходите на приём к прокурору.

Обжалуйте отказ в ВУД в суде. В конце Постановления вам же указано где вы можете обжаловать отказ - прокурор, суд.