Влияет ли беременность и долговые обязательства на возможность устройства на работу после просрочки по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!есть просрочка по кредиту, не работаю по причине беременности, банк угрожает тем, что я не смогу устроиться впоследствии на работу по причине долговых обязательств по суду, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, наличие задолженности перед банком не может являться основанием для отказа в приеме на работу.

Нет, это не так. Ваши просрочки по кредиту никак не влияют на дальнейшее трудоустройство.