Как узнать статус рассмотрения кассационной жалобы - получение документов и уведомление

• г. Оренбург

Где получить документы Определения об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения. И как понять вообще отказано или жалобу передали на рассмотрение. Меня должны уведомить об этом или мне самой звонить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Определение после вынесения и изготовления отправят вам по почте.

Так же, чтобы получить информацию быстрее, можете звонить по поводу вашей жалобы в тот суд, куда подавали жалобу.