Получение кредита - Необходимость оплаты комиссии на карте - это мошенничество или действительная требование?
• г. Владимир
Мне одобрили кредит дистанционнно. Завтра должны прислать курьером пакет документов. Чтобы перечислить мне на карту требуют чтобы на счету было 4000 за комиссию. Возможно такое или это мошенничество?
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Ни какие банки вперёд деньги не просят. Не берите карту.
Спросить25.05.2019, 15:58,
г. Владимир
Действительно, странные условия? Если и говорить про комиссию, то банки ее могут удержать из суммы кредита.