Вопрос о возможности совершения сделок с квартирой в собственности при отсутствии сына из-за службы

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос: имею я право совершать какие либо сделки со своей квартирой, если сын находиться на срочной службе. Квартира находиться в моей собственности по завещанию, мой сын прописан.

Ответы на вопрос (2):

ДА, ВЫ собственник - можете совершать сделки.

Здравствуйте! Да конечно с квартирой можно совершать любые сделки. Прописка сына этому не препятствует.