Каким образом я могу получить пенсию за последний месяц, не полученную им?

• г. Тула

Умер родственник (муж тетки), который был прописан совместно со мной в квартире, принадлежащей мне, Похороны оплатил я (квитанции имеются). Каким образом я могу получить пенсию за последний месяц, не полученную им?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ за подробной консультацией. Если не изменяет память, Вы должны обратиться к нотариусу с документами о расходах и Вам будет возмещение из его неполученной пенсии, но не более чем сами расходы.