Можно ли получить специальность эндокринолога после окончания медвуза в 1976 году и какие требования для этого?
• г. Ростов-на-Дону
Я закончила медвуз в 1976 г. Тогда интнрнатура была только по терапии, хирургии и гинекологии. Смогу ли я получить специальность эндокринолога и что для этого необходимо? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Вам нужен действующий сертификат по терапии и первичная специализация по эндокринологии.