Почему пристав поставил запрет на продажу моей доли участка - анализ правомерности и последствий

• г. Волгоград

Нам как многодетная дали участок и у всех доля у троих детей и у меня, а пристава поставили запрет на мою долю из-за кредита, продать не могу, хотя получала разрешение на продажу, имели они право пристава запрет ставить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, да имеют право ограничить Ваши действия по распоряжению землей. Но можно постараться оспорить данное постановление в суде, если со стороны пристава были нарушения.