Возможно ли уволиться после оплаты повышения квалификации и подписания дополнительного соглашения?

• г. Чебоксары

Могу ли я уволиться если организация оплатила повышение квалификации? Накс и я подписал дополнительное соглашение, что должен отработать год до 27 декабря 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете уволится, но в этом случае вы должны будите возвратить работодателю часть средств, пропорционально не отработанному времени.