Каков срок для получения переработки после окончания контракта вооруженных сил?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Рустам. Я увольняюсь из рядов вооруженных сил. Контракт закончился 24 мая. За какой период времени я могу забрать переработку?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте взыскать за всё время контракта. Конституционный суд высказывался за то, что право на компенсации за отпуск может быть использовано за весь период трудовых отношений. Если откажут, надо будет обратиться в суд. сроки подачи иска ограничены!