Оформление доверенности из другого государства для представления интересов в суде - требования и необходимые заверения

• г. Верхний Тагил

Вопрос следующий, как правильно должна быть оформлена доверенность другого государства на представление интересов в суде?

Достаточно одной печати нотариуса или нужно как-то её ещё заверять, что доверенность подлинная?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно одной печати нотариуса, но должен быть проставлен апостиль и заверенный нотариальный перевод.

Юлия Александровна, а если доверенность на русском языке но с республики Беларусь, то всё что вы перечисляли необходимо ставить?

Да, перевод необходим, т.к. там печати на двух языках. Апостиль не нужен.