Как оформить развод с гражданкой Казахстана, имея вид на жительство в Челябинске и двух детей, при наличии новых отношений с другой женщиной?

• г. Челябинск

Живу в Челябинске. Имею вид на жительство. Хочу оформить развод с гражданкой Казахстана. Имею 2-х детей. В данный момент с 2014 г живу с др. женщиной. Как Оформить рразвод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кодулева!

Можете это сделать в судебном порядке, в соответствии с российским законодательством. Для более корректного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.