Как доказать вложение средств в квартиру и рассчитывать при разводе?

• г. Салехард

Квартиру жена получила в дар от мамы. Муж сделал ремонт на деньги полученные от продажи своей квартиры полученной по наследству. Как потом можно доказать о вложении средств? На что можно рассчитывать при разводе?

Ответы на вопрос (3):

На компенсацию потраченных мужем денег - иногда на признание квартиры совм. Имущсетвом (смотря какой ремонт - стоимость по отношению к стоимости квартиры).