Последствия неуплаты займа в РосДеньги и их видимость при официальном трудоустройстве

• г. Симферополь

Хотела бы проконсультироваться с вами по такому вопросу, брала займ в РосДеньги, сумма была 10000, брала в начале марта месяца, вернуть деньги с процентами возможности пока что нет так как мне 18 лет, при займе делали ксерокопию паспорта и снилса, хотела бы узнать какие последствия могут быть в случае неуплаты долга, и видно ли задолжность при официальном устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

В случае подачи иска примените ст 333, 196 ГК РФ.