Неправильная дата увольнения - подлежит ли обращение в суд?

• г. Благовещенск

Мне выдали уведомление о сокращении с работы 30.04.2019. Дата увольнения стоит 28.06.2019. Правильно но ли это. Есть ли смысл обращаться в суд, если это неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Уведомить должны были не менее чем за 2 месяца, у вас как то неправильно. Если уволят именно 28 июня, будет основание для подачи в суд. Признания увольнения незаконным. Какая то странная у вас форма уведомления, наверное самодельные кадровиками.