Ошибочное указание адреса в дополнительном соглашении к трудовому договору - влияние на действительность.

• г. Москва

Если в доп соглашении к трудовому договору в реквизитах не правильно указан мой адрес регистрации и адрес фактического проживания, могу ли я считать этот договор не действительным. Договор мной уже подписан спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если подпись под дополнительным соглашением принадлежит Вам, значит Вы подтвердили подлинность и достоверность всех отраженных в дополнительном соглашении сведений.