Необъяснимый долг - Как разобраться с компанией ПАО Ростелеком?

• г. Самара

У меня такой вопрос,15 января я расторгнула договор с пао Ростелеком, а 13 марта суд выносит решение что я должна им 8000, т.е через 2 месяца после расторжения договора они мне вписывают долг 8000, откуда они взяли такую сумму, и как мне теперь судится с ними, ведь я нахожусь теперь в другом регионе, а компания находится в другом, неужели мне ехать туда чтоб разобраться, никакого уведомления никакого судебного приказа и решения они в мой адрес не отправляли, я поняла тогда когда они мне заблокировали счёта,как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы по почет вышлите возражения на судебные приказ или заявление о пересмотре судебного решения и все там в письменном виде укажите.