Проблема с фитнес браслетами - неудовлетворительная работа и вопросы относительно возврата

• г. Екатеринбург

Купила два фитнес браслета мужу и деду 14 мая 2019 года, сегодня пошла отдавать, хотела оба отдать т. к один проносила с 15 мая проверяла, разряжается через 6 часов, еле как взяли претензию, а часы сказали пусть будут пока у вас, правильно ли они мне отдали часы.

И сказали что ждите 10 дней и будет ответ, хочу завтра отнести вторые часы и писать претензию опять и ждать или по другому, как поступить лучше.

Ответы на вопрос (1):

Отдавайте вторые часы, не затягивайте.