У меня арестовали счет зарплату, при наличии 4 детей, можно ли с приставами договориться что бы снимали частями?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о рассрочке решается исключительно судом. Обращайтесь в суд, вынесший судебный акт.

Лейла, могут наложить взыскание на заработную плату не более 50% от зарплаты. Поэтому обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.

С уважением.