Как отказаться от продажи части дома, если документы уже в Росреестре?

• г. Тула

Проедура продажи части дома? Сроки и документы?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует составить договор купли-продажи, если продается доля дома, то нотариальная форма договора обязательна. Для составления договора требуются правоустанавливающие документы продавца и выписка из ЕГРН, согласие супруги. Если дом куплен в браке. Нотариус передает сам документы в Росреестр на регистрацию.

Если эта часть на двоих с дочерью, т.е.она тоже собственница, то ещё какие документы?

Правоустанавливающие документы на основании которых дочь является собственницей.